Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Среда, 26.09.2018, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS
    
Главная | Дополнительное образование | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Творчество учащихся [26]
Объявление [60]
Готовимся к ЕГЭ и ГИА [14]
Библиотечные новости [48]
Олимпиады и интеллектуальные конкурсы [51]
Спортивные достижения [26]
Участие в конференциях, форумах, проектах [22]
Воспитательная работа [253]
Методическая работа [49]
События [131]
Отряд волонтёров "Маяк" [72]
Конкурсы для учащихся [8]
Конкурсы для педагогов [0]
105-летию школы посвящается [9]
Год экологии [12]
Дню Победы посвящается [17]
Психолог советует... [1]

Выпускникам 11 кл.

Выпускникам 9 кл.

Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Официальный интернет-портал правовой информации

Мы - участники

Новости

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МКОУ "ГИМНАЗИЯ"

 

Класс Название кружка, секций

График работы кружка

(секции, объединения)

Руководитель кружка

Общеинтеллектуальное

Веселая грамматика

Английский           

четверг  13.30-14.05

четверг  11.10-11.45

Рязанова Е.В

Цюпко М.В

Веселая грамматика

Английски

Понедельник 13.30-14.05

Четверг  12.00-12.35

Ершова О.Н.

Цюпко М.В.

Веселая грамматика

Английски

Вторник 11.45-12.20

Пятница 11.0011.35

Лапаева О.Ю.

Цюпко М.В.

Занимательная математика .

Информатика

Занимательная математика.

Немецкий

Понедельник 12.15-13.00

Среда 13.45-14.30

Четверг  12.15-13.00

Пятница 14.10-14.55 К

Казиева Г.В.

Печникова И.А.

Казиева Г.В.

Суровцева И.В.

Занимательная математика

Информатика

Немецкий

Занимательная математика

Понедельник 12.15-13.00

Вторник 13.45-14.30

Четверг 14.10-14.55

Пятница 12.15-13.00

Кудрявцева Е.В

Печникова И.А

Суровцева И.В.

КудрявцеваЕ.В.

Мы изучаем немецкий

Занимательная информатика

Волшебный мир книг

Волшебный мир книг

Понедельник 13.10-13.55

Вторник 13.10-13.55

Четверг 12.15-13.00

Пятница 12.15-13.00

Зубкова Е.Г.

Исупова Д.С.

Чалых Г.А.

Чалых Г.А.

Мы изучаем немецкий 

Волшебный мир книг 

Занимательная информатика

Волшебный мир книг 

Понедельник 14.00-14.45

Четверг 12.15-13.00

Четверг 13.10-13.55

Пятница12.15-13.00

Зубкова Е.Г.

Копыльская О.В.

Исупова Д.С.

КопыльскаяО.В.

Занимательная информатика           

Веселая грамматика . 

Мы изучаем немецкий      

Веселая грамматика

Понедельник 13.10-13.55

Четверг 12.15-13.00

Четверг  13.10-13.55

Пятница 12.15-13.00

Исупова Д.С.

Кириллова Е.В

.Зубкова Е.Г.

Кириллова Е.В.

Немецкий .

Калейдоскоп наук

Занимательная информатика

Калейдоскоп наук

Четверг 13.15-14.00

Четверг  12.05-12.50

Пятница 13.10-13.55  Пятница 12.05-12.50

Суровцева И.В.

Степаненко А.К.

Исупова Д.С.

Степаненко А.К.

Мы изучаем немецкий

Занимательная информатика

Калейдоскоп наук  

Калейдоскоп наук

Понедельник 12.05-12.50

Среда 13.10-13.55

Четверг 12.05-12.50

 Пятница 13.10-13.55

Зубкова Е.Г.

Исупова Д.С.

Шаркова Т.А

Шаркова Т.А.

Калейдоскоп наук

Занимательная информатика

Калейдоскоп наук

Мы изучаем немецкий  

Среда 12.05-12.50

Четверг 14.00-14.45

Четверг  12.05-12.50

Пятница 14.00-14.45

Рожкова Н.В.

Исупова Д.С.

Рожкова Н.В. З

убкова А.В.

Информатика. 

Геометрия

Вторник 14.00

Четверг 13.10

Исупова Д.С  

Марушкина И.Р.

В мире сложных чисел

Занимательная информатика           

Путешествие по страницам поэзии

Вторник 13.10

Среда 14.00

Четверг 14.00

Буравцова Н.И.

Исупова Д.С.

Скрипкина А.И.

В мире слов

Математика в повседневной жизни

Информатика в играх и задачах

Понедельник 14.00

Вторник 14.00 Пятница 14.00

Скрипкина А.И.

Буравцова Н.И.

Исупова Д.С.

Информатика в играх и задачах  

Математика в повседневной жизни 

Понедельник 14.00

Среда 14.00

Исупова Д.С

Буравцова Н.И.

Занимательная математика

Занимательная геометрия

Вторник 14.00

Среда 14.50

Марушкина И.А

Марушкина И.А.

Занимательная математика

Занимательная геометрия       

Хочу стать журналистом

Понедельник 14.00

Четверг  14.00

Пятница 14.00

Марушкина И.А.

Марушкина И.А

Краснова О.А.

Хочу стать журналистом Среда 13.10 Краснова О.А.

Хочу стать журналистом

Математическая смесь

Математическая смесь

Среда 14.00

Четверг 14.00

Четверг  14.50

Скрипкина А.А.

Буравцова Н.И.

Буравцова Н.И.

Малые жанры новейшей литературы

Черчение

Химия

География

Понедельник 14.50

Вторник 14.00

Среда 14.50

Четверг 14.00

Даньшина Н.А.

Брыксин В.И.

Слемзина Т.В.

Дроздова А.И.

Черчение . 

Малые жанры новейшей литературы.     

История в лицах

Понедельник 14.50

Вторник 14.00

Среда 14.50

Брыксин В.И.

Даньшина Н.А.

Горохов Н.Н.

10

ЗФТШ

ЗФТШ 

Четверг 14.50

Пятница 14.50

Марушкина И.А.

Марушкина И.А.

11 Малые жанры новейшей литературы Пятница 14.50 Даньшина Н.А.
Духовно-нравственное
ОДНК Вторник14.00 Масева Е.Н.

Социальное

Мастерица Вторник 14.45-15.15 Андреева Н.Г.
Мастерица Четверг 14.45-15.15 Андреева Н.Г.
Народное творчество Народное творчество  Понедельник 14.00-14.45Четверг  14.00-14.45 Андреева Н.Г.Андреева Н.Г.
Судомоделирование Понедельник 14.00 Брыксин В.И.
Судомоделирование Вторник14.50 Брыксин В.И.

Народное творчество  

Народное творчество

Пятница 14.00-14.45 

Пятница 14.50-15.35

Андреева Н.Г.

Андреева Н.Г.

Кружевоплетение

Техническое моделирование

Техническое моделирование

Вторник14.50

Пятница 14.00

Пятница14.50

Марушкина И.А

Марушкина И.А

.Брыксин В.И.

Брыксин В.И.

Общекультурное
Танцевальный Вторник 13.00-13.45 Зайцева А.В.
Танцевальный Четверг 14.00 -14.30 Зайцева А.В.
Танцевальный

Четверг 13.00-13.45

Четверг 15.15-15.45

Зайцева А.В.
Танцевальный Понедельник 14.00-14.45 Зайцева А.В.
Танцевальный Понедельник 15.00-15.45 Зайцева А.В.
Танцевальный Пятница 13.15-14.00 Зайцева А.В.
Танцевальный Пятница 14.15-15.00 Зайцева А.В.
Танцевальный Пятница 13.15-14.00 Зайцева А.В.
Танцевальный Среда 14.50-15-35 Зайцева А.В.
Танцевальный Среда 14.00-14.40 Зайцева А.В.

Спортивно-оздоровительное

ОФП

Понедельник 14.00-14.35

пятница 14.00-14.35

Силайчева А.С
ОФП Среда 14.00-14.35 Силайчева А.С
Мини- футбол Вторник 15.40 Стрельников Б.И.

Основы туризма

Волейбол

Понедельник 14.50

Вторник 16.30

Силайчева А.С

Волейбол

Лыжи

Понедельник 15.40

Пятница 14.50

Стрельников Б.И.

Силайчева А.С

Мини- футбол Четверг 15.40 Стрельников Б.И.
10 Волейбол

Четверг  16.30

Четверг17.30

Стрельников Б.И.
       

 

Документы гимназии

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 255

Электронный журнал

логин:
пароль:


К 70-летию Победы

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Готовимся к урокам

Создать портфолио

Праздники

Погода

Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz