Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Суббота, 07.12.2019, 02:02

Приветствую Вас Гость | RSS
    
Главная | Наши выпускники | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Творчество учащихся [28]
Объявление [70]
Готовимся к ЕГЭ и ГИА [15]
Библиотечные новости [57]
Олимпиады и интеллектуальные конкурсы [61]
Спортивные достижения [33]
Участие в конференциях, форумах, проектах [32]
Воспитательная работа [385]
Методическая работа [66]
События [170]
Отряд волонтёров "Маяк" [143]
Конкурсы для учащихся [13]
Конкурсы для педагогов [0]
105-летию школы посвящается [9]
Год экологии [12]
Дню Победы посвящается [17]
Психолог советует... [1]

Выпускникам 11 кл.

Выпускникам 9 кл.

Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Официальный интернет-портал правовой информации

Мы - участники

                          Наши выпускники 


Медалисты
год Серебряная медаль
Золотая медаль
1985 Сушкова Татьяна Павловна  
1986 Клыков Сергей Николаевич
Лысенко Сергей Степанович
Романова Ольга Викторовна
Филимонюк  Галина Владимировна
 
1987 Федорищева Нонна Александровна
Михайлов Влад Викторович
 
1988 Митусов Андрей Анатольевич  
1989 Власова Елена Николаевна  
1990 Михайлова Татьяна Викторовна  
1992 Стребкова Майя Сергеевна  
1993 Дробкова Ирина Павловна  
1994 Евдокимов Денис Юрьевич
Лившиц Игорь Львович
Сасин Максим Николаевич
 
1995 Диденко Ольга Сергеевна
Поминова Екатерина викторовна
Рязанов Дмитрий Викторович
 
1996 Афанасьев Алексей Николаевич
Глагольева Анна Анатольевна
Денисов Вячеслав игоревич
Лобанов Александр Сергеевич
 
1997 Курнаков Александр Анатольевич
Митусов Сергей Анатольевич
Шефер Александр Валерьевич
 
1998 Ишутина Елена Викторовна
Попов Владимир Николаевич
Рогозина Екатерина Николаевна
Спиридонова Наталья Владимировна
 
1999 Азеева Елена Сергеевна
Конищев Алексей Сергеевич
Кузнецов Дмитрий Владимирович
Остроухов Максим Сергеевич
Челышев Сергей Евгеньевич
Брыксин Кирилл Владимирович
Кабулаев Иван Олегович
Чурилова Екатерина Валерьевна
 
2000 Андреева Мария Николаевна
Дегтерёв Андрей Александрович
Кузьмин Сергей Анатольевич
Миненкова анастасия Ивановна
Миненкова Елена Борисовна
Неликаева Ольга Юрьевна
Скрипкина Евгения Юрьевна
Титова Мария Олеговна
 
2001 Варламова Людмила Олеговна
Зудов Дмитрий Андреевич
Лазарева Екатерина Николаевна
Потекаева Лариса Викторовна
Аверкин Николай Сергеевич
Горяинова Татьяна Игоревна
Чережанова Елена Сергеевна
 
2002 Белякин Александр Геннадьевич
Королёва Елена Александровна
Кудинов Павел Владимирович
Ларин Дмитрий Александрович
Лебедева Ольга Юрьевна
Титов Александр Олегович
Ермолов Алексей Александрович
Задонская Анна Викторовна
 
2003 Афиногеева Ольга Александровна
Зимина Валерия Михайловна
Кононыхина Галина Анатольевна
Семёнова Екатерина григорьевна
Щербина Ольга Леонидовна
Барьасова Светлана Сергеевна

Вдовенко Анастасия Сергеевна
2004 Снежкова Екатерина Александровна
Моисеева Юлия Александровна
Рожков Виталий Олегович
Семенова Вера Николаевна
Черникова Елена Александровна
Кондакова Эмма Михайловна
2005 Митрофанова Наталья Николаевна
Буковня Сергей Николаевич
Клесарев Владимир Александрович
Колетвинова Юлия Николаевна
Кузьмина Наталья Викторовна
Семенова Александра Владимировна
 
2006 Горбачева Александра Александровна
Мальцева Светлана Андреевна
Орлова Татьяна Анатольевна
Рудакова Анна Валерьевна
Ушкова Галина Сергеевна
 
2007 Горохов Маким Викторович
Житенева Светлана Александровна
Кочеткова Светлана Сергеевна
Лобанова Алиса Евгеньевна
Савенкова Яна Геннадьевна
Самохина Софья Геннадьевна
Сидорова Наталья Викторовна
 
2008 Дементьева Александра Александровна
Золотова Оксана Николаевна
Савченко Анна Николаевна
Асатуров Руслан Рубенович
Обозова Екатерина Витальевна
Зарубина Татьяна Владимировна
Тихомирова Полина Андреевна
2009 Наумова Ирина Павловна  
2010 Васильева Надежда Сергеевна
Сезёнова Юлия Сергеевна
Фаустова Марина Романовна
Говоров Иван Александрович
Рубан марина Алексеевна
Назаренко Анастасия Юрьевна
2011   Гладких Анастасия Валерьевна
Рожков Сергей Олегович
2013
Парахина Елизавета Алексеевна
Шепель Ангелина Артуровна
Арешина наталья Валерьевна
Бородина Алина Сергеевна
Ермакова Дарья Андреевна
Шевякова Анна Владиславовна
Тамбовцев Андрей Игоревич
Самойлова Екатерина Сергеевна
2014   Шаталова Наталия Анатольевна
Позднякова Диана Андреевна
   Аттестат особого образца среднего общего образования (с вручением медали «За успехи в учении»
2015 Сальникова Дарья Николаевна
Долгачева Мария Вячеславовна
Дудникова Ирина Дмитриевна
Куприянова Олеся Николаевна
Тен Сергей Леонидович
Юрова Евгения Олеговна
Ясырева Анастасия Ивановна
2016

Ершов Максим Олегович
Легенькая Екатерина Валерьевна
Некрасова Алина Андреевна
Турчкова Анастасия Игоревна
Дагаева Анастасия Владимировна
Лебедева Ксения Владимировна
Маслихова Анастасия Александровна
Рахимова Софья Радиковна

2017

Васильев Максим Романович
Зубкова Анастасия Александровна
Котов Валентин Александрович
Кочетова Алина Александровна
Польшакова Анастасия Сергеевна
Рудакова Валерия Константиновна
Соляник Екатерина Константиновна
Степина Ксения Юрьевна


Трудоустройство
 
  2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Получили аттестат 34 14 40 19 35 43 22
Поступили: ВУЗ 34 12 38 16 32 40 22
ССУЗ   2   2 4 3  
ПТУ   -   -      
Курсы(трудоустройство)   - 2 1      

 
Документы гимназии

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 275

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Готовимся к урокам

Создать портфолио

Праздники

Погода

Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz