Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Воскресенье, 21.07.2019, 20:19

Приветствую Вас Гость | RSS
    
Главная | Регистрация | Вход
Вакансии

Меню сайта

Категории раздела
Творчество учащихся [28]
Объявление [70]
Готовимся к ЕГЭ и ГИА [14]
Библиотечные новости [54]
Олимпиады и интеллектуальные конкурсы [60]
Спортивные достижения [31]
Участие в конференциях, форумах, проектах [28]
Воспитательная работа [353]
Методическая работа [62]
События [167]
Отряд волонтёров "Маяк" [124]
Конкурсы для учащихся [13]
Конкурсы для педагогов [0]
105-летию школы посвящается [9]
Год экологии [12]
Дню Победы посвящается [17]
Психолог советует... [1]

Выпускникам 11 кл.

Выпускникам 9 кл.

Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Официальный интернет-портал правовой информации

Мы - участники

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
11:09
Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 8 ноября по 1 декабря  2018 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

                                                    От всей души поздравляем ребят.

Победители:

история    Шуклин Валерий  Владимирович    7 класс

немецкий язык    Сотникова Анна Сергеевна    7 класс
немецкий язык    Грибанов Кирилл Владимирович    8 класс
немецкий язык    Пайманова Валерия Витальевна    9 класс
немецкий язык    Ханина Яна Александровна    10 класс
 обществознание    Сотникова Анна Сергеевна    7 класс

Призеры

история    Сотникова Анна Сергеевна    7  класс
история    Канина Алина Олеговна    11 класс
английский язык    Мордышова Ксения Владиславовна    9 класс
английский язык    Белякина Валерия Андреевна     класс11
история    Пчелин Егор Михайлович    10 класс
история    Шайхутдинова Анастасия Олеговна   11 класс 
литература    Сотникова Анна Сергеевна    7 класс
литература    Синицына Надежда Сергеевна    7 класс
литература    Котова Анна Александровна    7 класс
литература    Миньковская Милана Николаевна    8 класс
литература    Ханина Яна Александровна    10 класс
математика    Сотникова Анна Сергеевна    7 класс
немецкий язык    Архипкина Мелания Михайловна   7класс 
немецкий язык    Давыдова Ангелина Анатольевна    7 класс
немецкий язык    Синицына Надежда Сергеевна    7 класс
немецкий язык    Кочетышкин Архип Андреевич    8 класс
немецкий язык    Лаврищева Анастасия Валериевна    9 класс
немецкий язык    Кирюхина Анастасия Сергеевна    9 класс
обществознание    Синицына Надежда Сергеевна    7 класс
обществознание    Крюкова Анастасия Алексеевна    8 класс
обществознание    Соболева София Сергеевна    8 класс
обществознание    Подколзина Анастасия Александровна    11 класс
обществознание    Васильева Евгения Юрьевна    11  класс
право    Пайманова Валерия Витальевна    9 класс
право    Ханина Яна Александровна    10 класс
право    Подколзина Анастасия Александровна    11 класс
русский язык    Сотникова Анна Сергеевна    7 класс
русский язык    Синицына Надежда Сергеевна    7 класс
русский язык    Грибанов Кирилл Владимирович    8 класс
русский язык    Величко Анастасия Вадимовна    9 класс
русский язык    Ханина Яна Александровна    10 класс
русский язык    Самойлова Кристина Владимировна    10 класс
русский язык    Дмитриева Анна Сергеевна    10 класс
русский язык    Буравцова Анастасия Николаевна    10 класс
русский язык    Подколзина Анастасия Александровна    11 класс
технология    Котвицкий Егор Дмитриевич    7 класс
технология    Маргиев Георгий Русланович    8 класс
технология    Царин Иван Александрович    9 класс
физическая культура    Филатов Алексей Романович    8 класс
физическая культура    Михайлова Ксения Валентиновна    10 класс
физическая культура    Подколзина Анастасия Александровна    11 класс

   Особые слова благодарности учителям, которые подготовили победителей и призеров:

Борщевцева Галина Алексеевна    - учитель истории, обществознания МКОУ «Гимназия»
Брыксин Владимир Иванович    - учитель технологии МКОУ «Гимназия»
Горохов Николай Николаевич    - учитель истории, обществознания, права МКОУ «Гимназия»
Давыдова Галина Анатольевна    - учитель математики МКОУ «Гимназия»
Даньшина Надежда Андреевна    - учитель литературы, русского языка МКОУ «Гимназия»
Зубкова Елена Геннадьевна    - учитель немецкого языка МКОУ «Гимназия»
Краснова Ольга Алексеевна    - учитель литературы, русского языка МКОУ «Гимназия»
Миненкова Галина Ивановна    - учитель английского языка МКОУ " Гимназия "
Скрипкина Анна Ивановна    - учитель литературы, русского языка МКОУ «Гимназия»
Стрельников Борис Иванович    - учитель физической культуры МКОУ «Гимназия»
Суровцева Ирина Владимировна    - учитель немецкого языка МКОУ «Гимназия»

 

Категория: Олимпиады и интеллектуальные конкурсы | Просмотров: 128 | Добавил: PechnikovaIA | Рейтинг: 0.0/0
Документы гимназии

Наш опрос
Для тебя школа - это
Всего ответов: 132

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Готовимся к урокам

Создать портфолио

Праздники

Погода

Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz