Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Пятница, 19.07.2019, 00:28

Приветствую Вас Гость | RSS
    
Главная | Регистрация | Вход
Вакансии

Меню сайта

Категории раздела
Творчество учащихся [28]
Объявление [70]
Готовимся к ЕГЭ и ГИА [14]
Библиотечные новости [54]
Олимпиады и интеллектуальные конкурсы [60]
Спортивные достижения [31]
Участие в конференциях, форумах, проектах [28]
Воспитательная работа [353]
Методическая работа [62]
События [167]
Отряд волонтёров "Маяк" [124]
Конкурсы для учащихся [13]
Конкурсы для педагогов [0]
105-летию школы посвящается [9]
Год экологии [12]
Дню Победы посвящается [17]
Психолог советует... [1]

Выпускникам 11 кл.

Выпускникам 9 кл.

Официальные сайты
Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Официальный интернет-портал правовой информации

Мы - участники

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Итоги школьного и муниципального этапа ВОШ
18:42
Итоги школьного и муниципального этапа ВОШ

В октябре 2014 года в МБОУ «Гимназия» проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году в нем приняли участие 278 учащихся 5-11 классов, что составляет 98,6% от всех учащихся 5-11 классов. ИЗ 1597 участников школьного этапа 102 участника (68 учащихся) стали победителями, 254 участника (140 учащихся) – призерами.

 

В ноябре 2014 года в учащиеся МБОУ «Гимназия» приняли активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году в нем приняли участие 72 учащихся 7-11 классов, что составляет 39% от всех учащихся 7-11 классов. ИЗ 138 участников муниципального этапа 11 участников (11 учащихся) стали победителями, 26 участников (18 учащихся) – призерами.

Победители муниципального этапа

предмет

ФИО

класс

английский язык

Юрова Евгения Олеговна

11Б

литература

Лебедева Ксения Владимировна

10 Б

немецкий язык

Польшакова Анастасия Сергеевна

9 Б

немецкий язык

Князев Артур Сергеевич

10 Б

немецкий язык

Сальникова Дарья Николаевна

11 А

технология

Васильев Игорь Романович

7 А

технология

Зубков Дмитрий Алексеевич

8

физкультура

Евдокимов Семен Александрович

7 А

физкультура

Котов Валентин Александрович

9 А

физкультура

Маслова Ангелина Сергеевна

9 Б

экономика

Ершов Максим Олегович

10 А

Призеры муниципального этапа

предмет

ФИО

класс

английский язык

Белякина Валерия Андреевна

7 А

английский язык

Польшакова Анастасия Сергеевна

9 Б

английский язык

Дробкова Валерия Дмитриевна

10 Б

биология

Ромашина Анастасия Вадимовна

8

история

Мазурин Николай Евгеньевич

8

история

Польшакова Анастасия Сергеевна

9 Б

история

Прохоренко Богдан Андреевич

9 Б

история

Юрова Евгения Олеговна

11 Б

литература

Терешенцева Пелагея Александровна

9 Б

литература

Мухина Марина Александровна

10 Б

литература

Галак Диана Анатольевна

11 А

математика

Котов Валентин Александрович

9 А

математика

Миненкова Мария Юрьевна

10 Б

немецкий язык

Ромашина Анастасия Вадимовна

8

немецкий язык

Зубкова Анастасия Александровна

9 А

немецкий язык

Андреев Сергей Витальевич

10 Б

обществознание

Мазурин Николай Евгеньевич

8

обществознание

Терешенцева Пелагея Александровна

9 Б

русский язык

Подколзина Анастасия Александровна

7 А

русский язык

Зубкова Анастасия Александровна

9 А

русский язык

Дагаева Анастасия Владимировна

10 Б

русский язык

Лебедева Ксения Владимировна

10 Б

русский язык

Ромашина Анастасия Вадимовна

8

физкультура

Подколзина Анастасия Александровна

7 А

физкультура

Васильев Максим Романович

9 Б

физкультура

Лебедева Ксения Владимировна

10 Б

       

Учителя предметники, подготовившие победителей и призеров

Борщевцева Галина Алексеевна

  • учитель истории

Брыксин Владимир Иванович

  • учитель технологии

Брыксина Татьяна Викторовна

  • учитель биологии

Буравцова Надежда Ивановна

  • учитель математики

Горохов Николай Николаевич

  • учитель истории, обществознания

Даньшина Надежда Андреевна

  • учитель русского языка и литературы

Дроздова Александра Ивановна

  • учитель экономики

Зубкова Елена Геннадьевна

  • учитель немецкого языка

Краснова Ольга Алексеевна

  • учитель русского языка и литературы

Миненкова Галина Ивановна

  • учитель английского языка

Скрипкина Анна Ивановна

  • учитель русского языка и литературы

Стрельников Борис Иванович

  • учитель физической культуры МБОУ

Суровцева Ирина Владимировна

  • учитель немецкого языка МБОУ

 

В январе-феврале 2015 года состоится региональный этап олимпиады. Защищать честь Ефремовского района и МБОУ «Гимназия» на областной олимпиаде будут следующие учащиеся гимназии.

Предмет

Дата проведения

Ф.И.О. участника

Класс

Преподаватель

английский язык

19-20 января

Юрова Евгения Олеговна

11Б

Миненкова Галина Ивановна

Дробкова Валерия Дмитриевна

10А

русский язык

21 января

Зубкова Анастасия Александровна

Скрипкина Анна Ивановна

Лебедева Ксения Владимировна

10Б

литература

23-24 января

Лебедева Ксения Владимировна

10Б

Скрипкина Анна Ивановна

история

26-27 января

Юрова Евгения Олеговна

11Б

Борщевцева Галина Алексеевна

Польшакова Анастасия Сергеевна

Горохов Николай Николаевич

Физкультура

30-31 января

Котов Валентин Александрович

Стрельников Борис Иванович

Маслова Ангелина Сергеевна

немецкий язык

5-6 февраля

Польшакова Анастасия Сергеевна

Зубкова Елена Геннадьевна

Сальникова Дарья Николаевна

11А

Зубкова Анастасия Александровна

Князев Артур Сергеевич

10Б

Суровцева Ирина Владимировна

Андреев Сергей Витальевич

10Б

Категория: Олимпиады и интеллектуальные конкурсы | Просмотров: 564 | Добавил: PechnikovaIA | Рейтинг: 0.0/0
Документы гимназии

Наш опрос
Любимый урок в школе?
Всего ответов: 352

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Готовимся к урокам

Создать портфолио

Праздники

Погода

Архив записей

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Поиск


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz